- Prediksi Bola, Prediksi Skor, Uncategorized

Prediksi Hajer vs Al Nasr Riyadh 27 Januari 2016

Prediksi Hajer vs Al Nasr Riyadh 27 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga arab saudi yang disediakan oleh Finalbet88 Hajer vs Al Nasr Riyadh pada tanggal 27 Januari 2016 pukul 22.00 WIB.

Prediksi Hajer vs Al Nasr Riyadh 27 Januari 2016

Prediksi Hajer vs Al Nasr Riyadh

Prediksi Hajer vs Al Nasr Riyadh dalam ajang kompetisi liga arab saudi yang akan berlangsung di Prince Abdullah bin Jalawi Stadium.

matthewaddison.net dalam laga pertandingan antara Hajer vs Al Nasr Riyadh yang akan berlangsung di Prince Abdullah bin Jalawi Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Hajer vs Al Nasr Riyadh :

Sat 22/08/15 PRL Al Nassr 0 – 0 Hajer
Fri 17/04/15 PRL Al Nassr 3 – 0 Hajer
Sun 30/11/14 PRL Hajer 0 – 4 Al Nassr
Sun 07/04/13 PRL Hajer 0 – 1 Al Nassr
Sun 16/09/12 PRL Al Nassr 1 – 0 Hajer

5 pertandingan terakhir Hajer :

Fri 11/12/15 PRL Al Ittihad 5 – 0 Hajer
Mon 14/12/15 PRL Hajer 1 – 5 Al Hilal
Sat 19/12/15 PRL Al Quadisiya 1 – 1 Hajer
Fri 25/12/15 PRL Hajer 1 – 2 Al Raed
Sat 23/01/16 CHC Hajer 1 – 2 Dhamk

5 pertandingan terakhir Al Nasr Riyadh :

Tue 26/05/15 AFC South China 2 – 0 Bengaluru
Sun 31/05/15 I-L Bengaluru 1 – 1 Mohun Bagan
Sat 09/01/16 I-L Salgaocar 1 – 2 Bengaluru
Sat 16/01/16 I-L Aizawl 0 – 1 Bengaluru
Sun 24/01/16 I-L Bengaluru 3 – 0 Shillong Lajong

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Berita Terkini

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *